среда, 26 мая 2010 г.

Как запрограммировать подсознание на успех

Мы можем являться кем угодно в этой жизни, но не факт, что мы останемся на этом уровне навсегда. Наш статус может измениться как к лучшему, так и к худшему.

Преуспеть или не преуспеть помогает нам наше подсознание, которое запрограммировано на успех или на поражение. То, о чем вы больше всего думаете, то и программирует ваше подсознание. Думаете о нехватке денег - будете запрограммированы на их недостаток. Будете думать о себе как об успешном человеке - будете запрограммированы на успех.

Не веря в себя и в свой успех, вы приказываете своему подсознанию приводить вас к еще большему количеству неудач.

Изменяя мышление, вы изменяете программу, которая закладывается в ваше подсознание. Вашему подсознанию важно не то, кем вы являетесь, а то, кем вы себя считаете.

Сосредоточьтесь на том, что вы умеете делать хорошо. Концентрируйтесь на том, что вы достигли, опираясь на свои лучшие качества. Думайте о последней удачной сделке, а не оплакивайте те где вам сказали "нет".

Общайтесь с теми, кто достигает успеха. Читайте о тех, кто достиг успеха. Сосредоточьтесь на успехе.

Подсознание примет это как приказ для правильных решений, для успешных шагов, для прибыльных сделок. Вы станете успешным, потому что на вашей стороне будет великая сила - ваше подсознание.

Сообщения на похожую тему:

"Как найти цель жизни"

"Нищенское мышление: а вдруг оно у вас есть - ДИАГНОСТИКА"
"Как изменить мир вокруг себя"
"Самосаботаж как препятствие к успеху"
"4 принципа, вытекающие из Закона Притяжения"

1 комментарий: