суббота, 15 мая 2010 г.

4 принципа, вытекающие из Закона Притяжения

Закон Притяжения, который мы обсудили в сообщении "Как притянуть богатство", говорит нам, что мы можем контролировать нашу действительность через то, о чем мы думаем. Наше мышление притягивает или отталкивает определенные обстоятельства и возможности. То, что доминирует в наших мыслях, неизбежно однажды становится нашей реальностью.

Из Закона Притяжения вытекают следующие принципы:

1. Знай, что ты желаешь, и попроси Вселенную об этом. Будь очень точен в том, что ты желаешь достичь. Под словом Вселенная можно понимать Бога, окружающий мир, законы природы. Попросите дать вам то, что вы желаете.

2. Сконцентрируйся на том, что ты желаешь, с благодарностью, энтузиазмом и позитивной энергией. Рассматривай это как то, что изменит твою жизнь к лучшему. Благодари за это. Радуйся этому. Фокусируйся на этом каждый день.

3. Действуй так, будто объект твоего желания уже твой. Меняй свой образ жизни, меняй свой распорядок дня, меняй свои дела.

4. Открой себя для получения желаемого. Смотри на мир открытыми глазами. Закон Притяжения приведет в твою жизнь необходимые для осуществления твоего желания идеи, людей, обстоятельства, возможности.

Сообщения на похожую тему:

"Что вы привлекаете в свою жизнь: успех или неудачу?"
"Что мы делаем, чтобы не избавиться от проблем"
"Как использовать Закон Притяжения себе на пользу"
"Как выбрать судьбу"

Комментариев нет:

Отправить комментарий