вторник, 27 апреля 2010 г.

Как поймать волну удачи

Обычно мы раскачиваемся на маленьких волнах удачи - чуть выше, чуть ниже, чуть лучше, чуть хуже. Когда приходит большая волна (большая возможность), мы ее или не замечаем, потому что привыкли к маленьким волнам, или не можем оседлать большую волну, потому что проваливаемся в нее, не позволяя ей поднять нас на вершину.

Итак, чтобы оседлать эту большую волну, нам нужно:

1. Понимать, что в океане жизни ходят большие волны

Большие возможности - это не удел лишь некоторых избранных. Все мы в одном океане, и рано или поздно, но каждого из нас касаются большие волны.

2. Позволять волне поднимать нас на максимальную высоту

Большая волна обычно начинается с небольшого понижения. Не паникуйте и не жалуйтесь на плохие обстоятельства. Они часто приходят именно перед большими возможностями.

Затем начинается рост волны. Но он не происходит моментально. Очень важно как мы ведем себя во время небольших улучшений. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники большой волны.

Радуйтесь всему, что имеете в такой момент, да и вообще всегда. Будьте благодарны судьбе, обстоятельствам, Богу за всё хорошее в вашей жизни. Двигайтесь от хорошего к лучшему. Никогда не проваливайтесь в уныние и депрессию.

Когда ощущение праздника станет вашей привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.

Сообщения на похожую тему:

"Что вы привлекаете в свою жизнь: успех или неудачу?"

"Что мы делаем, чтобы не избавиться от проблем"
"Как использовать Закон Притяжения себе на пользу"
"Насколько ограничена твоя жизнь"
"Как выбрать судьбу"

Комментариев нет:

Отправить комментарий