четверг, 26 ноября 2009 г.

Как зарабатывать 60 тысяч рублей в месяц

Минимальная оплата труда - 60 тысяч

Опросы показали: чтобы чувствовать себя обеспеченными, россияне хотят зарабатывать минимум 60 тысяч рублей в месяц. Для кого-то это смехотворная сумма, но для большинства жителей России, зарабатывающих десять, а то и меньше тысяч в месяц, 60 тысяч остаются только мечтой.

На самом деле каждый из нас может зарабатывать такую сумму. Это не самые большие деньги, а действительно минимум, который необходим каждому. Почему же даже это не получается у большинства россиян?

Почему мы не зарабатываем 60 тысяч

Потому что мы соглашаемся на меньшее, ожидаем меньшее, ценим себя меньше.

Чтобы исправить ситуацию, нам, прежде всего, нужно повысить самооценку и усвоить, что 60 тысяч - это то, на что мы сто процентов способны и что это единственный минимум, на который мы согласны.

Каждый человек (и Вы тоже) может зарабатывать 60 тыс руб в мес. Но важно не то, что мы обладаем такой способностью. Важно, верим ли мы в то, что обладаем ею.

Все наши жизненные обстоятельства - отражение наших подсознательных убеждений. Мы верили, что мы стоили 10 тысяч в месяц, и шли работать на такой оклад. Любой человек, который убежден, что он может зарабатывать 60 тысяч в месяц, никогда не пойдет работать за 10 тысяч.

То, что вы сейчас зарабатываете, соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Вам нужно внимательно рассмотреть свои убеждения относительно того, что вам возможно, а что нет. Поймите, вы работаете за зарплату, меньшую чем 60 тысяч, только потому что не верите, что можете зарабатывать больше. Иначе вы бы искали другие вакансии или организовывали
другие виды бизнеса.

Если после прочтения этого сообщение вы повышаете собственную стоимость, то вы соответственно повысите цены за свои услуги, потребуете повышения зарплаты или поменяете вид деятельности.

Нужно будет что-то изменить в своей жизни. Если вы продолжите делать то, что вы делали раньше, то ваш доход не изменится. Если вы ничего не измените, то это только потому что вы не изменили свои убеждения.

Как изменить подсознательные убеждения

Изменить подсознательные убеждения можно так же, как вы их приобрели.

Любое утверждение, которое вы повторяли или слышали достаточно часто, в конце концов попадало в ваше подсознание.

Таким образом, мы можем изменить свои подсознательные убеждения, сознательно произнося желаемые убеждения, то есть с помощью самовнушения.

Вы можете зарабатывать 60 тысяч рублей - это факт. Но вам не будет никакой пользы от этого факта, если он не войдет в ваше подсознание. Убедите свое подсознание в том, что можете зарабатывать 60 000, повторяя себе это снова и снова. Читайте "Самомотиватор" и на каждой странице встречайте факт, что вы можете это сделать.

Сообщения на похожие темы:

"Кто для вас богатый человек"

"Как стать удачливым"
"Как перейти на более высокий уровень жизни"
"Почему не исполняются наши мечты и желания"

1 комментарий:

  1. Уважаемый автор, с мотивацией и самооценкой у меня все супер! Были времена, когда я в месяц зарабатывал в 10 раз больше указанной суммы! Я думал у вас есть конкретное предложение. Но для само-тренинга новичков материал пойдет.)))
    С наступившим вас 2010 годом. Удачи во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить